531
Deux BAGUES en platine (800 millièmes):
Estimation :
400.00 - 700.00 EURDeux BAGUES en platine (800 millièmes):
- une octogonale centrée d'une pierre blanche entourée de diamants taille brillant et taille ancienne (égrisures). Doigt: 56 (trace de mise à taille).
Poids brut: 9,3 g.
- une torsadée et ajourée, centrée d'une pierre blanche. Doigt: 60-61.
Poids brut: 18,2 g.
Poids brut total: 27,6 g.