70
Deux boîtes à allumettes en argent à décor de branche de gui pour l’une et de branches fleuries et monogramme EC pour l’autr
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDeux boîtes à allumettes en argent à décor de branche de gui pour l'une et de branches fleuries et monogramme EC pour l'autre. Fin du XIXe début du XXe s. 15 et 18 gr ; Haut. 4,5 cm et 4,8 cm.