157
Deux BRACELETS « gourmettes » en or jaune (750‰) ciselé, dont un orné de deux petites perles (accidents) et une turquois
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux BRACELETS « gourmettes » en or jaune (750‰) ciselé, dont un orné de deux petites perles (accidents) et une turquoise.
Long. : 15,5 et 19 cm. Poids brut : 12,8 g.