127
Deux BRACELETS MONTRES rectangulaires
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux BRACELETS MONTRES rectangulaires
- Isabelle HEBEY pour LIP: Boîtier et cadran noirs, chiffres arabes blancs. Mouvement mécanique. Bracelet marron. Usures au verre. Signée LIP. Vers 1970.
Cal.: 22 x 33 mm.
- Roger TALLON pour LIP: boîtier acier anodisé gris. Cadran bleu satiné, index bâtonnets oranges et bleus. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Vers 1970.
Cal.: 23 x 27 mm.