296
Deux cache-pots cylindriques à décor émaillé de martins -pêcheurs dans un paysage aquatique dans des réserves, sur fond d’écailles bleue
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDeux cache-pots cylindriques à décor émaillé de martins -pêcheurs dans un paysage aquatique dans des réserves, sur fond d'écailles bleues.
Hauteur : 17 cm Diamètre : 17 cm