290
Estimation :
10 - 20 EURDeux encadrements en bois et composition doré sculpté à décor de frises, rinceaux fleuris et feuillages
H : 33 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES