182
Deux épées courbes (une Fang en l’état), Accidents et manques
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux épées courbes (une Fang en l'état), Accidents et manques
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Deux épées courbes (une Fang en l’état), Accidents et manques