16
Deux femmes dans un atelier (1938) Fusain sur carton Signé et daté en bas à gauche 23 x 16 ,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux femmes dans un atelier (1938) Fusain sur carton Signé et daté en bas à gauche 23 x 16 ,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Deux femmes dans un atelier (1938) Fusain sur carton Signé et daté en bas à gauche 23 x 16 ,5 cm