28
Deux femmes en terrasse Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à droite 25 x 15 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURDeux femmes en terrasse Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à droite 25 x 15 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Deux femmes en terrasse Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à droite 25 x 15 cm