75
Deux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèche
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDeux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèches.
31x44 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Deux gravures polychromes rehaussées formant pendant à décor de scènes de calèche