51
Deux jeunes femmes, 1960
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux jeunes femmes, 1960
Encre polychrome sur soie, signée, datée et cachet du monogramme rouge en bas à gauche 39,2 x 37,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Deux jeunes femmes, 1960