310
Deux Lampes De Chevet Façon Lampe A Pétrole, L’une A Corps Bleu Givré Et L’autre A Corps Jaune Ambré, Givré, Chacune Avec Leur Cacheampoule Cylindrique En Verre Dépoli Blanc Opaque (Accident A La Base D’un Des Deux Abat-Jour
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux Lampes De Chevet Façon Lampe A Pétrole, L'une A Corps Bleu Givré Et L'autre A Corps Jaune Ambré, Givré, Chacune Avec Leur Cacheampoule Cylindrique En Verre Dépoli Blanc Opaque (Accident A La Base D'un Des Deux Abat-Jour). Signées Sur Le Corps De La Lampe Bleu Venini Murano Italy Haut. Totale : 48 Cm