472
Estimation :
150 - 200 EURDeux larges fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthes, l'un avec accotoirs à manchette, les pieds cambrés à enroulement reliés par une entretoise en X
Epoque Régence
Dim (le plus grand) : 100 x 67 x 51 cm