100
DEUX MIROIRS Miroirs discoïdes en argent, à décor floral et baroque repouss
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDEUX MIROIRS Miroirs discoïdes en argent, à décor floral et baroque repoussé. L'une des glaces fendue. Toughra. Turquie, art ottoman, 19e siècle. Diam. 16 cm