15
Deux MONTRES DE COL en or rose et jaune (750‰) ciselé, dont une serti de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux MONTRES DE COL en or rose et jaune (750‰) ciselé, dont une serti de diamants taillés en rose. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Travail français, vers 1900.
Cal. : 23 et 29 mm. Poids brut total : 33,7 g.