230
Deux objet
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDeux objets.1°/ Flacon à eau de mélisse en cristal taillé à côtes plates. Bouchon couvrant et godet emboîté en argent à bandeaux ciselés. Haut. total 15,3 cm.2°/ Gobelet en cristal taillé de bandeau d?olives et gravé de guirlandes; base du gobelet en argent à décor de guirlande feuillagée. Fin du XIXe début XXe s