299
Deux paires de chaises à haut dossier en placage de marqueterie ; recouvertes de velour
Estimation :
20.00 - 50.00 EURDeux paires de chaises à haut dossier en placage de marqueterie ; recouvertes de velours. Style Louis XVI modernisé