342
Deux paires de PENDANTS D’OREILLES en argent noirci (mi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux paires de PENDANTS D'OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) serti de pierres bleues et mauves, et pavé de diamants taille 8/8.
Long.: 4 cm. Poids brut total: 25,3 g