432
Estimation :
50 - 10 EURDeux paires de serre-livres en bois sculpté à décor de têtes de chevaux.
Hauteur : 17 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude