65
Deux panneaux en bois sculpté en relief de lotus et chrysanthème
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux panneaux en bois sculpté en relief de lotus et chrysanthèmes.
Chine du Sud, fin XIXe siècle
Dim.: 85 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Asie - Arts de la Chine > Deux panneaux en bois sculpté en relief de lotus et chrysanthème