230
« Deux Perruches
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« Deux Perruches ». Gouache Sur Carton Gris (Déchirure Et Manque Hors Sujet En Bordure Du Bas), Etude Pour Deux Objets D'art En Pierre Dure Sous Le Coffret De Verre Avec Côte Et Indications Manuscrite De L'atelier Pour Sa Réalisation. Marqué Du Timbre Sec De La Maison Cartier Tous Droits Réservés - Cartier, Paris, Londres, New York. 37,5 X 21,5 Cm