92
Deux personnages attablés
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURDeux personnages attablés
Fusain, signé en bas à gauche 47,2 x 62,5 cm
On joint: Les joueurs de carte
Crayon double face
Taches, salissures 50,5 x 70 cm (à vue)
Provenance: vente Christie's Paris, Vente de la Collection Pierre Beres, Christie's Paris, 13 décembre 2012
Ancienne collection Pierre Beres
Les deux: