8
Deux presse-papiers à décor de torsades et de cannes polychromes présentées en pêle-mêle (légers chocs
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux presse-papiers à décor de torsades et de cannes polychromes présentées en pêle-mêle (légers chocs). Diam. 8 et 6,9 cm, haut. 5,6 et 6,6 cm