Lot 42

Deux presse-papiers:1°/ Presse-papiers à motif de cannes polychromes en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure

42

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Deux presse-papiers:1°/ Presse-papiers à motif de cannes polychromes en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure). Diam. 5,5 cm, haut. 4,1 cm.2°/ Presse-papiers orné de deux cercles concentriques, l'un à cinq bonbons roses et blancs et dix bonbons blancs et bleus, le second de bonbons verts autour d'un bonbon central bleu et blanc (éclats à la base). Diam. 4,6 cm, haut. 3,1 cm.

Information on the sale

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net

Terms and conditions of sale

Your order