189
Deux statuettes en porcelaine à décor de scènes galantes : « Soldat portant une cruche près d’un cours d’eau » et «Chasseur aidant une jeune femme à franchir une barrière
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux statuettes en porcelaine à décor de scènes galantes : « Soldat portant une cruche près d'un cours d'eau » et «Chasseur aidant une jeune femme à franchir une barrière ». XIXe siècle H. 10 cm