265
Deux tabatières ovales: l’une en nacre, métal et écaille, l’autre en pierre dure, monture métal (fêles et accidents)
Estimation :
220.00 - 250.00 EURDeux tabatières ovales: l'une en nacre, métal et écaille, l'autre en pierre dure, monture métal (fêles et accidents)