312
Deux timbales en argent (950 millièmes), une unie, l’autre gravée d’une frise feuillagé
Estimation :
40.00 - 60.00 EURDeux timbales en argent (950 millièmes), une unie, l'autre gravée d'une frise feuillagée.Poinçon Minerve.Poids : 103 g (bosses)