195
Deux vases d’époque Napoléon III:1°/ vase à bord évasé godronné en opaline bleu
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDeux vases d'époque Napoléon III:1°/ vase à bord évasé godronné en opaline bleue. Haut. 19,5 cm.2°/ vase en verre opalin satiné à décor de fleurs. Haut. 22 cm.