350
Deux vases en grès émaillé bleu
Estimation :
20.00 - 30.00 EURDeux vases en grès émaillé bleu
Cruche en faïence de Jersey à motif d'un masque humain
Pied de lampes en grès émaillé rouge à coulées d'émail bleu
Deux carreaux Iznik, XIXème siècle