968
DEUX VERRIÈRES en tôle à fond jaune; l’une représentant les villes de Bonn et Gand (manque une poignée) dans des réserves, l’autre la jonction du Haut et du Bas-Rhin et le Roselavigletsche
Estimation :
500.00 - 550.00 EURDEUX VERRIÈRES en tôle à fond jaune; l'une représentant les villes de Bonn et Gand (manque une poignée) dans des réserves, l'autre la jonction du Haut et du Bas-Rhin et le Roselavigletschez.
XIXe siècle
Haut.: 11 cm- Long.: 27 cm - larg.: 20 cm