566
DIAFINI
Estimation :
1100.00 - 1500.00 EURDIAFINI
BAGUE hexagonale en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés.
Signée DIAFINI.
Doigt: 53-54. Long.: 1,3 cm. Poids brut: 5 g.