386
DIAFINI
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURDIAFINI
BRACELET "chevrons" articulé en or jaune et or gris (750‰), serti de diamants blancs et jaunes, taille brillant.
Signé DIAFINI.
Long.: 17,3 cm. Larg.: 1,1 cm. Poids brut : 40,9 g.