585
DIAFINI
Estimation :
15000.00 - 17000.00 EURDIAFINI
Important BRACELET "géométrique" en or gris (750‰) à maille circulaire, rectangulaire et "pont", serti de diamants taille brillant, dont cinq plus importants, et baguette.
Poids des diamants: 15,6 carats.
Signé DIAFINI.
Long.: 19 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 83,4 g.