6
• DIAFINI PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture de couleur crèm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR• DIAFINI PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture de couleur crème. Signés DIAFINI.
Diam. des perles : 11,6 mm env. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 8,7 g.