605
DIAFINI
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURDIAFINI
Paire de PENDANTS D'OREILLES « géométriques » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant, taepers, baguettes et grenats tsavorites ronds et calibrés.
Signée DIAFINI.
Long. : 5,3 cm. Poids brut : 9,9 g.