323
Diane chasseresse
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDiane chasseresse
Patine médaille
H.: 53 cm (accident au bras gauche)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Diane chasseresse