210
«Diane et Actéon» Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes) 41,5 x 69,8 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR«Diane et Actéon» Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes) 41,5 x 69,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > «Diane et Actéon» Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes) 41,5 x 69,8 cm