287
«Diane surprise» Épreuve en bronze,fonte d’édition à patine verte, signée sur la terrass
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR«Diane surprise» Épreuve en bronze,fonte d'édition à patine verte, signée sur la terrasse. Haut.: 47 cm