724
Estimation :
150 - 200 EURDIAZ (XXe siècle) à ORCHIES
Vase balustre à petit col en faïence émaillée et craquelée à décor polychrome figurant Arlequin dans un jardin
Signé dans le décor et marque sous la base
Vers 1930
H : 38 cm