81
Dignitaire indien
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDignitaire indien
Pigments et or sur ivoire
Inde, XXe siècle
Hauteur: 15; Largeur: 8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Dignitaire indien