310
Dinh Van Dãn (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURDinh Van Dãn (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Necessaire à toilette de voyage en bois laqué rouge à décor de poissons dorés
A l'intérieur le couvercle est garni d'un miroir, se trouve une broche à cheveux et boites en son sein.
Cachet en bas à droite à l'intérieur
(griffures, miroir accident au tain)
L: 32 cm - L: 26 cm - H: 7 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]