276
Dismukes Boba Fett Encadrée USA, 1997 Lithographie numérotée 38/500 – 70 x 70 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDismukes Boba Fett Encadrée USA, 1997 Lithographie numérotée 38/500 - 70 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Generation Jouets > Dismukes Boba Fett Encadrée USA, 1997 Lithographie numérotée 38/500 – 70 x 70 cm