159
Divinités thaïlandaises 2 photos rehaussées à l’acrylique rouge dans un même passe-partout, signée et datée illisiblement sur une des photo, encadrement sous verre (cassé) peint à l’acrylique rouge,
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDivinités thaïlandaises 2 photos rehaussées à l'acrylique rouge dans un même passe-partout, signée et datée illisiblement sur une des photo, encadrement sous verre (cassé) peint à l'acrylique rouge,
Encadrement : 68,5 x 52, 5
Photos : 35,5 x 22,2 cm (à vue) et 35,5 x 26 cm (à vue)