273
Dob Totem pole, 2000 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 106/300 50 x 50 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURDob Totem pole, 2000 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 106/300 50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Dob Totem pole, 2000 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 106/300 50 x 50 cm