166
Dollar Sign, 1981/198
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDollar Sign, 1981/1986. Sérigraphie En Couleur Edition Museum Of Art, Carnegie Institute, Pittsburgh Signée Dans La Planche Et Numérotée 724/3000 50 X 40 Cm