89
Dominique FAUTRIER
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDominique FAUTRIER
Carte de voeux 1966, gouache et fusain, signé et daté en bas à droite 9 x 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Dominique FAUTRIER