253
Don Quichott
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDon Quichotte.
Rome et Cadaques
Eau-forte.
Signée et numérotée EA/50.
57 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Don Quichott