18
Estimation :
20 - 30 EURDormeuse en argent (800) et vermeil ornée d'un petit médaillon peint figurant un angelot dans un entourage ajouré ponctué de semences de perle
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 2.4 g - H : 2 cm