887
DOUZE COUVERTS À POISSON en argent uni (950 millièmes), modèle file
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDOUZE COUVERTS À POISSON en argent uni (950 millièmes), modèle filet.
Poinçon Minerve,MO: EC
Poids: 1380 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > DOUZE COUVERTS À POISSON en argent uni (950 millièmes), modèle file