398
Estimation :
300 - 500 EURDressoir en noyer mouluré et richement sculpté ouvrant par des tiroirs en ceinture surmontés de vantaux à décor de figures allégoriques dans des arcatures et montants en forme de colonettes
Style Renaissance, fin XIXe - début XXe
173 x 113 x 50 cm